http://s3.uploads.ru/xcurT.png
Оригинальное название: Безымянный|Faceless
Возраст расы: 150 лет
Нынешнее состояние: переживает период детства
Поклонение: религия Крови
Особенности у детей: крупные габариты, носят шкуры других зверей и черепа, собиратели

http://s3.uploads.ru/xcurT.png
Прошлое и настоящее

Безымянные - дети Смерти, его наследники. Раса самая молодая, уничтоженная в самом зачатке своего развития, кровожадная и дикая, как сам Смерть. Они подобно россыпи темношкурых существ, которые испокон веков жили в самой темной части Флер, но, удивительно, они никого не трогали. Вообще, было сказано, что безымянные изначально не считались враждебной расой, они были нейтральной расой, и их закон гласил "не трогай нас и мы не тронем тебя", безусловно, налет священных школ принес безымянным убытки: они чуть было не были уничтожены в собственном логове, ибо испугавшиеся ужасных "нарядов", фавлинги и ахекионы вздумали уничтожить расу полностью...
Однако, в той страшной битве безымянным удалось не просто отстоять свою честь, но более того - победить. Правда, не обошлось все легкой кровью: погибли все истинные безымянные, чему несказанно были рады и те, кто потерял своих фавлингов и ахекионов - ведь "страшные звери" были истреблены.
В настоящее время безымянные полностью соответствуют тому, кем их представляли воины Обсидиана и Аметиста: черные лютые предвестники смерти, которые, получив артефакт Крови, достигают размеров в 160 см в холке, у них вырастают длинные когти, которые не втягиваются, но могут наносить страшные рваные раны, а на себя эти волки одевают шкуры павших ахекионов и фавлингов и увенчают свою голову короной-черепом. Вот они - истинные безымянные, сектанты Смерти
http://s3.uploads.ru/xcurT.png

http://s3.uploads.ru/xcurT.png
Безымянные нашего времени

Внешность: все безымянные исконно имеют темную шкуру, белоснежных волков в стае никогда не бывает. Безымянные следуют культу Крови, единственной запрещенной во Флер школе. Истинные безымянные, как и две другие божественные расы (в свою очередь, безымянные считаются демонической расой), обладают выдающимися размерами: самцы достигают в холке 160 см и весят около 250 кг, причем, по сравнению с ахекионами безымянные не так сильны, и не так быстры, как фавлинги; преимущество волков Смерти в их выживаемости - победить безымянного в одиночку практически нереально, ибо этот волк способен быстро регенерировать неглубокие травмы, и даже со смертельными он может продолжать биться. Шерсть у безымянных очень длинная и плотная, прокусить толстую шкуру волка очень и очень сложно, относительная нечувствительность делает их очень опасными соперниками. Бытует мнение, что именно из-за своих качеств выживаемости эти волки, будучи в меньшинстве во время Новой Войны, смогли победить.
Размеры самцов колеблются от 140 до 160 см в холке, рост самок - 135-150 см, внешне они практически не отличаются друг от друга: имеют темные шкуры, яркие глаза и мощные челюсти. Единственным исключением из правил является Назарра, которая, если ей удастся найти артефакт, по размерам сравнится с самцами-безымянными, ибо в ее теле находится дух-посланник Смерти.
Стая: все безымянные живут в Хариме - стае, практикующей запретную религию. Харим сейчас находится в состоянии холодной войны с обеими другими стаями.
http://s3.uploads.ru/xcurT.png

http://s3.uploads.ru/xcurT.png
Религия Крови

Единственная запрещенная школа, школа Смерти. Волки живут в состоянии беспрекословного подчинения вожаку, хитрые и лживые звери, они вобрали в себя всю темную сущность, всю идеологию Смерти и его воинов. Эти волки пойдут на что угодно, лишь бы захватить власть над всей Флер, более того, многие ученики Жизни полагают, что в основе культа Крови лежит желание разорвать тонкую пелену и впустить темноту в мир Флер. Так ли это на самом деле - неизвестно, также неизвестно и то, почему безымянные следуют Указам Флер, и исполняют их также качественно, как и другие стаи. Возможно, ученики Воздуха и Земли просто не видят дальше своего носа?..
http://s3.uploads.ru/xcurT.png